Commerce spécialisé / Food Service

Flavio Balbiani
Key Account Manager
E-Mail:
flavio.balbiani@biotta.ch

Sandra Fässler
Conseillère clients au service externe
Région Zurich
Mobile: 079 918 15 44
E-Mail:
sandra.faessler@biotta.ch

Nadia Schott-Hagg
Conseillère clients au service externe
Région Est de la Suisse
Mobile: 079 918 16 00
E-Mail:
nadia.schott@biotta.ch

Franziska von Flüe
Conseillère clients au service externe
Région Berne, Bâle, Soleure, Argovie
Mobile: 079 918 15 23
E-mail:
franziska.vonfluee@biotta.ch

Dyna Duyn
Conseillère clients au service externe
Région Suisse Romande
Mobile: 079 918 15 88
E-Mail:
dyna.duyn@biotta.ch

Commerce de détail

Andreas Pfeifer
Key Account Manager
E-Mail:
andreas.pfeifer@biotta.ch

Manuela Stabile
Conseillère clients au service externe
Mobile: 079 509 08 79
E-Mail:
manuela.stabile@biotta.ch

Ventes internationales

Denise Ammann
Export Manager
E-Mail:
denise.ammann@biotta.ch